Не поднимается левая бровь, после ушиба.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь определить курс лечения. После ушиба "не работают" мышцы левого века, не поднимается бровь. Легкое ощущение анемии в височной области (на окончании брови). Заранее спасибо.
Теги: бровь не поднимается, не поднимается бровь после операции
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-19 22:10
После ушиба чего? Был ли осмотр травматолога, окулиста, нейрохирурга, невропатолога? Делали рентгенографию костей черепа или МРТ головного мозга?