Не подходят таблетки

Спрашивает: Lena Rytchenkova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Изначально мне прописали два вида гормональных таблеток. Ярина и Мидиана, я решила попробовать Ярину. Пила я ее 2 месяца, заметила что вес начала набирать. Теперь хочу перейти на Мидиану, нужно ли делать семи дневный перерыв. Или сразу после последней выпитой таблетки Ярина начать пить Мидиану?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 19:39
Здравствуйте. Можно сразу после последней активной перейти на Мидиану