Не подходит препарат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Давление было180/110назначили метополол после месяца приема сильно кружится голова до 2-3раз за день рвота давление140/110 пульс52. Слабость, постоянно давит на головучем можно заменить метопролол. Сейчас принемаем кавинтон вишпирон при АД нифидипин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-27 14:11
Здравствуйте, попробуйте принимать престариум по 5 мг утром. Если не будет держать давление, добавьте индапамид. Дополнительно сделайте уздг сосудов шеи.