Не подходимость

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! После пологого акта партнер говорит что у него возникают проблемы с членом (ему не приятно). Подумала что может какое то воспаление у меня. Сдала все анализы все чисто. Однако тоже самое повторяется. Партнер говорит что с другой девушкой таких проблем у него нет. Это значит что мы как то не подходим друг другу в сексе? Или это может значить что у него с той девушкой какой нибудь вирус на двоих и нет таких ощущений, как со мной?
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 23:50
Пока не понятно о чем идет речь. Нужно беседовать и обследовать партнера.