Не плотное прилегание пломбы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечила сегодня пульпит, 46 зуб, поставили штифт и пломбу, по приходу домой заметила что пломба не плотно прилегает к зубу со стороны щеки, как бы "надета" сверху зуба, и край пломбы можно "подковырнуть", так же на пломбе практически отсутствуют бугры. Является ли это неправильной установкой пломбы? Могу ли я обратиться ко врачу с просьбой переделать реставрацию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-10 23:49
Здравствуйте! Конечно можете. Пломба должна отвечать анатомическому строению зуба (вместе с буграми и без нависающих краев)