Не планированное беременность

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, помогите пожалуйста, С девушкой произошел П. А. во время этого лопнул презерватив, семяизвержение не было, но возможно в презервотиве было незначительно выделения , у ней последний раз было начало месячных 27.02.16 сейчас 20.03.16, какая вероятность беременности? И надо ли ей пить Постинор? Спасибо!
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 12:04
Постинор принимать не нужно. Вероятность беременность практически нолевая.