Не писиет 10 часов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 16 месяцев
Здравствуйте, у меня сынок не писиет с часу дня. Днем вел себя как и обычно, веселый, кушает, играет, пьет как обычно. Температуры нет. Сейчас уже 11 часов. Он спит с 9 и до сих пор ни разу не сходил в туалет. Получается 10 часов прошло с последнего раза. Что делать в таких случаях? Уже стоит паниковать? К слову у нас режутся зубы, слюни рекой льются.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 15:19
Добрый день.
Это вариант нормы, нужно увеличить количество выпиваемой жидкости и наблюдать за состоянием.
Всего доброго.