Не пищевая аллергия а гормональная?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ходила к аллергологу, он назначил жесткую диету, прописал крем Lipikar АП+. Но стало ещё хуже, глаза распухли, и еще сильнее покраснели. Возможно ли это не пищевая аллергия а гормональная? (Рожала). Высыпание уже в третий раз, принимала дюфастон по назначению гинеколога он мне не помог (по планированию 2 ребенка).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-25 14:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Хеликобактер пилори и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, исключите косметику и крема