Не писал всю ночь

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас такая ситуация! Ребёнку 3 месяца, и я заметила что два дня уже перед тем как пописать он плачет, а две ночи закатывался и потом писал. А эту ночь он вообще не писал до 10 утра. Это же не нормально? Надеюсь на вашу помощь, зараннее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-28 18:02
Вам необходимо обратиться к детскому урологу, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. До пяти лет происходит установления мочевого рефлекса, поэтому, думаю ничего страшного нет.