Не писает 12 часов

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 1 месяц
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенок не писает с 10 часов вечера! У меня паника! Как это, что это куда бежать и что делать? Помогите, пожалуйста. Писюнчик еще не открылся, это может быть из за этого? Местный хирург сказал прийти на прием. Через час пойду. Боюсь очень. Обвод будут делать при этом?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-14 20:18
Может он ничего не пьет, тогда и нет мочи. Если ведет себя спокойно, значит не чем дайте ему попить.