Не первый раз проявляется цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня первый раз проявился цистит в 2013 году, осенью. Была на приёме, пила травы, спец. Таблетки. Всё прошло. Целый год не было. В этом году летом опять цистит пришел, я не ходила к врачу, а выпила Монурал. На утро все прошло. И спустя 3 месяца опять начался цистит. Я пошла к врачу гинекологу, сдала анализы на половые инфекции, было нарушение микрофлоры и т. д. В чем может быть дело? Последнее время у меня ощущения что в организме у меня паразиты (глисты). Могут ли цистит вызывать паразиты (глисты) жившие в организме человека?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-10 17:17
Рекомендую обследоваться у уролога. ЦИСТИТ ДОВОЛЬНО РАСПРОСТРАНЕН У ЖЕНЩИН.