Не падает вес

Спрашивает: Lisenok67
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте, вес не падает уже втору. Неделю, я много пью, бегаю, хожу в тренажерный зал, придерживаюсь правильного питания, мой рост 158, вес 59, хотелось бы скинуть 9 кг, считаю их лишними, но вес не падает, по женской части есть хр. Эндометрит, может ли он быть причиной того, что вес перестал падать? Раньше запросто скидывала вес.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего, причина не в эндометриозе, а в том, что Вы, видимо, часто устраиваете организму встряску в виде "сбрасывания" лишних килограмм. Чем чаще Вы будете "садиться" на диету, тем медленнее будет уходить вес, т. к. организм каждый лишний кусочек начнет запасать в жиры. Нужно НАВСЕГДА принять правила здорового питания и им следовать. Сейчас попробуйте провести 1-2 разгрузочных дня.