Не отркивается головка полового члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня не откривается головка полового члена и сома головка не раскраиваться что мне делать можно ли как то это исправить в домашних условиях? Если нет то к кому обращать и к чему готовиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-03 21:48
Здравствуйте! У вас фимоз. Нужно делать обрезание. Обратитесь к урологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/phimosis-pathology-surgical/
Платная консультация
Артём 2016-09-04 00:08
Спасибо за ответ! В моей поликлинике не такого врача к кому мне обратиться в таком случи?
Я так понимаю у меня либо первая либо вторая стадия
так как на фото видно что в состаянии покоя головка обножаеться хотя и с небольшой болью и не полностью а в стадии возбуждения головка и вовсе не освобождаеться
Нудно найти уролога в другом месте(можно частного).