Не открываются веки после удара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Руслан Романович. У нас в семье произошел несчастный случай. Мужчина избил свекровь. Были удары кулаком в лицо. Мама лежала в больнице. Отеки глаз прошли, но веки не открываются. Небольшие щелки. Пройдет ли это? Какая диагностика нужна? Есть ли вероятность что так может остаться?
Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-27 10:30
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга. После этого в обязательном порядке показаться и лечиться у невролога. Скорее всего это последствия кровоподтеков в орбитальной области. Со временем должно восстановиться.