Не открывается головка

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, у моего сына сужение крайней плоти. Ему 5 с половиной лет. Головка открывается совсем чуть-чуть. В туалет ходит нормально, но часто бывает баланопастит. Правильно ли каждый вечер в ванне оголять головку? Просто мне кажется она больше не открывается. На фото это максимум открытия. Может ее смазывать чем то при оголении? Или надо сразу делать обрезание?
Теги: не открывается головка фото, головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-23 22:15
Если частые баланопоститы и никто показать не может как открывать правильно, то лучше сделать обрезание.
Платная консультация
sapfir_2410 2019-07-24 06:07
Спасибо за ответ, ну а самой если по миллиметру открывать, так не получитсяя?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-25 00:30
Пробуйте, но не видя я ничего сказать не могу.