Не открыаются веки обоих глаз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: повышается давление .был компрессивный перелом позвоночника(нижний,последний в грудном отделе) в 2011
Здравствуйте, Женщина 82 года. Не поднимаются веки на обоих глазах с 1 декабря 2015. В этот день утром было давление 221 на 101. Скорая помощь сказала, что гипертонический крис. Сделали кардиограмму-нормальная. МРТ показала, что опухолей и ишемических изменений нет.
НА 6 ДЕКАБРЯ 2015 кроме век ничего не беспокоит. Если поднять веки руками, то видит, хотя левый глаз двигается чуть хуже. Давление держится среднее 169 на 73 и 172 на78/ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? ЧТО ЭТО? КАК ВОССТАНОВИТЬ ПОДВИЖНОСТЬ ВЕК?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 14:21
Здравствуйте. Скорее всего, было преходящее нарушение кровообращение головного мозга. Лечение у невролога.