Не откашливается

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой племянник живет в деревне и сходить к врачу специалисту у них нет возможности, проблема в том что у него кашель сухой уже месяц и никаких изменений нет. И симптомов простуды тоже нету. Горло чистое, дыхание тоже, насморка нету. Педиатр ничего путного не назначает. Хотя уже чем только не лечили этот кашель. И сиропы от кашля и таблетки. И народные средства тоже пробовали. Может это что то неврологическое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 11:34
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать, но это маловероятно. В первую очередь нужен осмотр терапевта.
Лилия 2017-03-29 11:45
Т. е. начало чего то нервологического можно исключить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 11:54
Без осмотра исключать нельзя, это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, нужен очный осмотр невропатолога.