Не отходит моча после спинальной анестезии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Прошло двое суток, как мужу сделали операцию по поводу паховой грыжи с использование спинальной анестезии. До настоящего времени моча самостоятельно отходит только по капельке, полноценно отходит только после постановки катетера. Подскажите, нормально ли это и что нам предпринять. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-13 07:35
Здравствуйте. Были ли проблемы с мочеиспусканием до операции? Делали ли УЗИ простаты?
Платная консультация
Наталья 2017-10-13 11:46
Проблемы были, стоит диагноз ГППЖ, мы на Омнике
Наталья 2017-10-13 14:10
После операции узи не делали
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-13 14:40
В таком случае надо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.