Не от того лечим

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте доктор! Ребенок уже две недели болеет. Сопли без температуры, неделю назад начала сильно кашля тьмы по ночам. Были у лора, поставил диагноз - острый ринофарингит, острый сальпингоотит. Лечимся три дня антибиотик ом Флемоксин. Сегодня сдали кровь. Я не специалист, но мне кажется, что мы не от того лечимся. Сопли и кашель так и не проходят. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Может нам к аллергологу нужно обратится? Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-22 14:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ соответствует возрастной норме. Так что решайте вопросы по лечению с педиатрами.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2017-10-22 15:55
Спасибо доктор!