Не оставляйте без внимание

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть если на глазу после пересадки раговицы торчит нитка от шва. После операции прошло месяц. Только сейчас такое случилось. Глаз болит. При маргарин глазом задевает. Ощущаю боль. Хочу чтобы дали положительный и хороший ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-18 15:59
Здравствуйте, нужно сходить к врачу, чтоб убрать ниточку, пока она ничего не повредила.