Не останавливается при регулоне

Спрашивает: lyubimka16
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, можно с Вами проконсультироваться. Мне 22 рожала девочке 2.9, начала пить таблетки противозачаточные Регулон с 25 числа того месяца (первый день месячных, хотя должны были пойти 31числа) пью каждый день в положенное время, обычно месячные не очень обильные и не более 5-6 дней, в этот раз они очень сильные, обильные, и пугают сгустки крови идут по сей день в большом количестве с кошмарным запахом, может эти таблетки не подходят мне или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 00:11
Принимайте препарат дальше по схеме. Если и в следующем цикле будут такие выделения, необходимо дообследование.
lyubimka16 2017-07-08 00:24
То есть, что у меня по сей день выходит такое количество крови как в самый разгар месячных это нормально? Просто очень боюсь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:17
Если выделения не уменьшаются, тогда необходимо обращаться к доктору для оценки кровопотери и назначения адекватного лечения. Если уменьшаются, продолжайте приём по схеме.