Не останавливается мензис при приеме Клайры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, мой врач назначила принимать Клайру.
После 1 упаковки мензис не начался. Примерно в середине упаковки началась мазня. Идет уже 10 дней. Как это возможно остановить? И возможно ли при такой мазне (цвет темно-коричневый) посещать сауну? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 12:53

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Не паникуйте. Но в сауну не стоит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова