Не останавливается кровь после припората линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Я впервые начала пить противозачаточные. Мне прописали линдинет20. Первую таблетку выпела в первый день менструационного цикла, как рассписал врач. На сегодняшний день у меня идет 10 день цикла, но до сих пор есть коричневые выделения. От чего это зависит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:48
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Почему?