Не ощущается компрессия чулок на ногах

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия.
Здравствуйте, купила компрессионные чулки 2 компрессии фирмы кадотекс. При ношении чулка над щиколоткой я не ощущаю компрессии, а ощущает только под коленкой и на лыдке. Это правильно или везде компрессия должна ощущаться? Ниже щиколотки чулки собираются в складочку от чего это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
марина 2018-01-13 23:50
Спасибо за ответ!