Не опасно ли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здраствуйте, где то 3-4 недели назад появилось ощущение комка в горле, потом со временем началось жжение в миндалинах, начала подниматься температура 37,2 потом заметил нарост на миндалине, 3 дня назад удалил миндалины, жжение вроде нету а вот температура постоянно 37,2. Все ли хорошо?
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

после удаления небных миндалин до нескольких недель может быть небольшая температура