Не онкология ли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а анализ крови в норме? Напрягает что незрылые гранолициты есть хотя их не должно быть, это не говорит об онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-01-15 22:01
Здравствуйте, нет, это не показатель онкологии. Я думаю, что стоит повторить анализ крови через две недели если нет ни какой клиники воспаления. Если есть клиника, то через неделю после выздоровления.