Не оголяется полностью половой член

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что у ребенка с половым членом. Головка оголяется полностью, все нормально, но где-то посередине члена получается что-то вроде удавки. Кожа сдавливает член. То есть до основания члена кожа не спускается. Нам что-то нужно предпринимать или это норма для этого возраста?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-22 12:16
Сложно понять не видя. Нужен осмотр, может сужение или синехии или ещё что-то.