Не одинакові очі.

Спрашивает: Альонa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у мене чомусь різні за розміром очі. Одне око нормальне а інше менше.3
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-26 17:51
Здравствуйте! Это может быть из-за отека век на фоне воспаления. В более сложном варианте это может быть односторонний экзофтальм- выстояние вперед глазного яблока. Для назначения адекватного лечения необходимо показываться врачу очно.