Не очень сильная красота под глазами

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, последние пол года у моей дочери постоянно краснота под глазами. Не скажу, что эта краснота прямо очень явная, как это бывает при аллергии, но все равно это придает болезненный вид ребенку. Обратилась с этим вопросом к участковому педиатру, ответ был таков: "ну она же у Вас сама по себе бледная и рыженькая, это аллергическая реакция" Ну типо не обращайте внимание. А на что это аллергия она сказать не может и вообще перевела тему. Аллергии я ни на что не замечала у своего ребенка. Из проблем со здоровьем у нас: аденоиды небольшие и ДЖВП. Печень, почки по узи здоровые. Как нам быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-17 21:17
Добрый день.
Когда последний раз сдавали общий анализ крови, можете присоединить результат?
Ксения 2018-05-18 11:46
Недели две назад. Со слов врачей анализ хороший. Не могу прикрепить, остался в карточке в больнице
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-18 22:49
Нужен все-таки осмотр ребенка. Лучше всего обратиться к аллергологу для осмотра или дерматологу. Если это аллергия, то нужно искать аллерген и убирать.