Не очень хороший анализ ТТГ, это очень опасно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет хр заболеваний
Здравствуйте, у нас частенько была t 37.2-37.5. Сдавали ряд анализов все в норме. Также делали снимок гр кл увел вил жел до ст. И анализ ттг не оч хороший, ставили угрозу. Что это значит? Говорят лишь бы не рос гормон? Как это понять? Могла ли быть t из за этого? Опасно это для моего ребенка? Пьем йодомарин 100 по половине. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-10 15:31
Ирина, я уже Вам ответила здесь: /news/ne_ochen_horoshiy_analiz_ttg_et o_ochen_opasno/2016-10-10-205957#answer_ 412308 , не нужно дублировать вопрос.