Не обычные месячные

Спрашивает: Физрунька
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я где то за неделю до месячных переболела ОРВИ, может ли это повлиять на месячные, они пошли на 3 дня задержки и не такие обильные как всегда. Вначале они были светло-красного цвета, а к вечеру светло коричневого цвета. На следующий день вроде нормализовались. Может ли это быть последствиями ОРВИ плюс физ нагрузки, постоянная тревожности, то есть накручивания себя? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть последствием орви. Ничего делать не нужно, это вариант нормы