Не обычная проблемма

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор у меня такая проблема я в полне нормальный парень но только одно но мне очень нравиться мастурбировать как член так и онально себя разхвлекать! Началось это лет 6 назад при этом всегда предстовляю себя девочкой которую имеют! Скажите как мне быть посоветуйте что нибудь!
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-03 17:24
Здравствуйте!
Для того, чтобы разобраться в вашей проблеме необходима очная консультация сексопатолога(психотерапевта, психолога).