Не образовывается мозоль после перелома

Спрашивает: Марал
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после аварий был оскольчатый перелом бедренного сустава. Сделали операцию вставили спицу. Прошло 3 месяца до сих не образовалась мозоль то есть костная ткань . Почему и по какой причине?
Добавлен: 27 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-28 13:04
Заочно - причин предостаточно. Не видев снимки при травме, после синтеза, не зная обстоятельств и анамнеза нельзя даже приблизительно "угадать" причину
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-29 15:23
Я уже отвечал на данній вопрос.