Не обращают внимание на эрозию

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. И у меня эрозия шейки матки. Я хожу на осмотры раз в полгода, иногда чаще. Врачи всегда говорят, что у меня эрозия, но никак не предлагают её лечить, будто оставляют это без внимания. Скажите, пожалуйста, почему так? И требуется ли какое-либо лечение или обследование? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:31
Прежде всего сделайте кольпоскопию и сдайте цитологию. Дальнейшие рекомендации можно предоставить только после результатов.