Не обнаружен эмбрион

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: холицестит
Здравствуйте, сегодня сделала УЗД малого таза, беременность 5-6 неделя, размер плодного яйца 14 мм, но эмбрион не обнаружен, есть жидкость за маткой 2-3см3. Назначили повторное обследование через 2-3 недели. Что все это может значить? Переживаю, что возможны отклонения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:59
Здравствуйте! Что именно "это"? Когда началась последняя менструация? Цикл регулярен?
Платная консультация
Лилия 2016-03-11 12:27
Жидкость за маткой это нормаль? Да, всегда ровно на 31 день, последний раз 28.01.2016
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 12:30
Нормаль"- это у Вас буквы съелись до слова "нормально"?:) Небольшое количество может быть за маткой. На сегодня у вас срок 6 недель. На таком сроке плодное яйцо должно иметь средней диаметр 22 мм. Ваше по срокам отстает. Потому Вам и назначено дополнительное УЗИ.
Платная консультация
Лилия 2016-03-11 12:34
Спасибо, буду надеяться, что все нормально, еще врач прописала витамины "элевит-пронаталь".