Не нравится мой нос

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне не нравится мой нос, постоянно комплексую с самого детства, то что у него широки ноздри. Из дома выхожу редко, разговаривать спокойно не могу, приходится как бы сдерживать пазухи носа специальными тренеровачками которые разрабатывались годами. За последнии 4 года, пазухи стали потолще особенно именно в крыльях носа. Как мне быть? Существуют ли какие нибудь операции которые входят в раздел бесплатных. Вот к примеру вазотомия она же связаны скрыльями, возможно такое что после вазатомии раковины которые по анамезу у меня " гипертрофированны" придут в себя? Бесит этот нос, бесполезно разговаривать с людьми, радываться жизни, смотреть на людей когда нос толстый. Из-за таких носов можно не верить в бога. Помогите вообщем пожалуйста. Любые операции но только бесплатные
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вазотомия, которая подразумевает оперативное вмешательство на нижних носовых раковинах, внутриносовая, т. е. на форме наружного носа никак не скажется. Вам необходима исключительно пластическая операция, которая не входит в раздел хирургических вмешательств, проводимых по полюсу ОМС.