Не нравится горло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне не нравится моё горло, а конкретно миндалины. Начиталась в интернете мало приятного, скажите это не рак, очень переживаю по этому поводу. Предполагаю, что у меня тонзиллит и фарингит. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2017 года

4 ответа

Анастасия 2017-06-05 18:41
Забыла добавить, общий анализ крови сдавала, всё в норме.
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и грануеный фарингит в стадии ремиссиии. Повода для беспокойства нет.
p. s. принаков онкологии нет.
Анастасия 2017-06-06 15:30
Спасибо большое за ответ. Скажи пожалуйста, может нужно чем-то полоскать горло?
Поскольку признаков обострения хронического процесса нет, то необходимости в лечении нет.