Не нормальные месячные

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у девочки месячные начались в 10лет,9месяцев, но то сих пор они у неё не нормальные. Несколько раз были у гинеколога и Узи делали. Ничего не ясно. 1 гинеколог говорит что у девочки есть киста,2 что нет кисты. Девочка постоянно жалуется что болит низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 12:22
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова