Не нормальное влияние людей в алкогольном состояние

Спрашивает: алексндра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Можете мне помочь, подскажите пожалуйста у меня такая проблема я как выпью алкоголь у меня появляется страшная агрессия я ничего не помню, но рассказывают мне потом что очень страшный человек я всех ненавижу и ввиду себя очень странно

Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-23 16:08
Здравствуйте, решение проблемы только одно - отказ от алкоголя. Ваша индивидуальная реакция на алкоголь является противопоказанием к его употреблению.