Не назначили мужу лечение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне назначили Тержинан и затем Лактожиналь. Перед прижиганием эрозии. А мужу ничего не назначили. Что ему нужно принимать чтоб по новой ничего не возникло. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-31 22:56
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Катерина 2017-08-01 22:22
Спасибо Вам большое за ответ!