Не назначили лечение от хламидиоза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Три месяца назад у меня был обнаружен вагиноз (мобилункус). Лечение не назначили. Я самостоятельно пропила метранидазол. У мужа обнаружен хламидийный простатит. Через месяц, после того как пропила метронадазол сдала анализы методом ПЦР. Хламидиоз не обнаружен. От хламидиоза лечение не назначили, поскольку он не выявлен. Скажите пожалуйста, к какому специалисту мне можно обратиться и какие еще анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:27
Здравствуйте. А что Вас беспокоит?
Платная консультация
Лариса 2016-12-23 13:38
Здравствуйте! У мужа обнаружен был хламидиоз еще в 2014г. Он пролечился, не сказав мне о своем заболевании. Меня сейчас беспокоят частые мочеиспускания, больше в ночное и вечернее время. ПЦР выявил ВПЧ 16 тип. Гинеколог выписала только гроприносил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова