Не назначают лечение от паразитов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронические холицестит, панкреатит, гастрит, носительство гепатита С
Здравствуйте, пила перед зондированием но-шпу, делали стимуляцию - желчь не идёт. Глотала три раза подряд. С интервалом около 10 дней. И до этого сколько помню и в подростковом возрасте глотала, и в более взрослом - не получилось ни разу. В крови обнаружили лямблии и описторхоз. Кал не показал ничего, поэтому без желчи лечение не назначают. Есть ли ещё какие-нибудь способы её всё таки сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-16 22:09
Инна! У врача этого кабинета есть методики для раскрытия желчных ходов у пациента. Она должна их все дать вам. Только она знает как это лучше сделать. Если все попытки закончатся отрицательным результатом, то вашим специалистам придется решать вопрос о проведении профилактического лечения этих паразитов, при наличии жалоб, повышении эозинофилов в крови.