Не навредить после лечения Боррелиоза

Спрашивает: Артемов Александр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Инфаркт в 2012 году. Аденома предстательной. Гастрит. Холицистит.
Здравствуйте, В ноябре 2015 года обнаружил на ноге эритему. Обратился в инфекционную больницу. Диагноз острый Лайм- Боррелиоз, среднетяжелое течение. Лечили Доксициклином. Прилагаю выписки из истории болезни с анализами. Сегодня реально чувствую себя неважно-боли в поясничном и шейном отделе позвоночника. Боль в затылочной части головы. Периодически болят плечи, кисти и мышцы рук. Часто болит низ живота. В общем такое ощущение, что Все это является результатом инфекции и болезнь не прошла хотя результаты последних анализов говорят о том что болезни нет. После лечения не было сказано о том как мне действовать в дальнейшем, что можно и что нельзя. Непонятно вылечился я или нет. В данный момент уролог назначил мне простомол и принять 10 дней по 2 таблетки юнидокс. Знаю что юнидокс это тоже самое что и доксициклин. Не решаюсь принимать юнидокс потому что не знаю как повлияет на мое лечение от боррелиоза. Буду Вам очень благодарен за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-30 22:34
Артемов Александр Владимирович! У вас на данный момент нет признаков заболевания боррелиоз, т. к. в крови нет антител к этому возбудителю. Препарат Юнидокс вы можете принимать.