Не наступление беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 20.12 мне перенесли эмбриона 5и дневку, 29.12 сдала анализ ХГЧ показал 1.20 перестала принимать поддержеу (дюфастон и дивигель) 3.01 и до сих пор нет месячных. Что это означает? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 11:00
Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ для контроля. Возможно, сбой цикла на фоне применяемой гормональной поддержки