Не наступила беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, большое спасибо за помощь. Мне 26 лет, у меня нет хронических заболеваний, цикл регулярный. Рост 163 вес 42, из за розацеи лица у меня низкоуглеводная диета, сахар и соль я не употребляю. Вредных превычек нет. Так как с мужем планируем беременность, я пью фолиевую кислоту 6 мес. Ведём открытую половую жизнь 4 мес. Иппп проверили все отриц, впч тоже отриц, вич/гепатит тоже все отриц, ттг в норме, УЗИ омт в норме. Беременность до сих пор не наступила. Очень переживаем. Подскажите пожалуйста какие нужно пройти ещё исследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 20:02
Здравствуйте! Обследуйте половые гормоны и спермограмму мужа