Не наступают месячные после вакуум аспирации

Спрашивает: Анастасия 341
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 28 апреля у меня была вакуум-аспирация по причине замёрзшей беременности, на сроке 6 недель. Операция проходила под наркозом (медикаментозный сон). Через неделю начались месячные, длительностью 5 дней, с характерными ощущениями, не обильные. Ещё через неделю - плановый осмотр, все в порядке. Есть миома 2 см уже давно. На данный момент месячные не начались, срок задержки - 7 дней. Тянущих ощущений внизу живота, как при приближении месячных нет. Есть небольшая отечность лица, как при пмс, высыпали прыщи (немного). Скажите пожалуйста, нормально ли это? Какой допустимый срок задержки? Беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 13:54
Здравствуйте. О какой задержке идет речь если только 28.04 был вакуум? Месячные должны быть через 30+- 7 дней.