Не наступает беременность уже 4 года

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень хотим ребёнку но никак не получается, проблема в том что очень маленькая матка 35: 25: 35 мм в ретро позиции отклонена в право, гормональный збой (антимюлеров гормом 4,72нг/мг,17-ОП(17-оксипрогестерон) 1,10нг/мг, ДГЭА-С (дегидроэпиандростенон-сульфат) 8,11 мкмоль/л, Эстрадиол 281,17пмоль/л, ФГС(фолликулостимудирующий гормон 7,09мМЕ/мл, Тестостерон общий 3,75нмоль/л, Пролактин (технология Beckman Coulter) 188,05 мМЕ/л, ЛГ (лютеинизирующий гормон) 5,92мМЕ/мл) нерегулярны цыкл(сейчас задержка 41 день) После приёма прогестерона в уколах и фоликулина в уколах очень сильно поправилась сейчас мой вес 120кг похудеть очень тяжело вес не уходит. На фото все результаты анализов и УЗИ за 2015-2016 год. Помогите пожалуйста может можно укол какой-то принят чтобы забеременеть или таблетки очень хотим! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 17:47
Здравствуйте. Все Ваши фото анализов и обследований - мелко и боком. Но начинать в любом случае нужно со снижения веса, это честно
Платная консультация
Света 2016-12-09 17:55
Насколько надо похудеть