Не начинаются роды

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, срок родов прошёл ещё 2 недели назад, схваток не было даже тренировочных, малыш шевелится, всё хорошо. Не хочу нарушать естественный процесс хода беременности. Попробовали с мужем заняться сексом, но не помогло, других способов я не знаю. Можно ли как нибудь своими силами стимулировать роды или всё таки ехать сдаваться к врачам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 13:10
Здравствуйте. Ехать и сдаваться к врачам. Перенашивание вредно. Удачи Вам!