Не начинаются месячные после линдинет 20

Спрашивает: Надира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я целый год пила таблетки линдинет 20 без рекомендации врача и месяц назад прекратила их пить вообще! Месячные не пришли в срок, задержка пару дней! Может ли это быть связано с нарушением цикла? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 08:46
Добрый день.

Такое возможно при отмене ОК. Но если у вас были погрешности в приеме ОК, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.