Не начинаются месячные после дюфастона с низким АМГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня низкий уровень АМГ, месячных нет давно. Перед очередным анализом (сдаю регулярно, чтоб контролировать динамику АМГ) пропила дюфастон 10 дней по 3 таб в день (10 мне) по назначению врача. Сейчас 7 день, месячные так и не пришли (раньше приходили строго на 4). Может, это связано с тем, что в этот раз таблетки не так строго по времени (не по часам).
Симптомы налицо и даже достаточно острые, но месячные так и не начались? Какое может быть объяснение этому и что делать, если не начнутся?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 19:11
Здравствуйте. Не вижу проблемы. После курса Дюфастона можно ждать месячные в течении 14 дней